Заведующая департаментом/Главный бухгалтер
Айнур Микайлова в 2005 году окончила Азербайджанский государственный экономический университет по специальности «Международные экономические отношения».
В том же году прошла шестимесячную стажировку в Центральном отделении Международного банка Азербайджана.
С 2005 по 2007 годы работала бухгалтером в Государственной службе безопасности железных дорог. Затем присоединилась к Бакинской станции скорой и неотложной медицинской помощи, где занимала должности бухгалтера, а позже главного бухгалтера до мая 2019 года. В этот период активно участвовала в деятельности партии «Новый Азербайджан» (Yeni Azərbaycan), была председателем Первой молодежной организации и членом Женского совета Насиминского района.
С 2019 года Айнур занимает должность руководителя департамента финансово-экономических, кадровых и административных вопросов в Юридическом лице публичного права — Центр социальных исследований. В 2024 году начала обучение по второй высшей специальности «Государственное и муниципальное управление» в Академии государственного управления при Президенте Азербайджанской Республики.